Алфавитный список дворянских родов Подольской губернии

Аксентовичи

Аведыки

Аслановичи

Андржеевские

Александровичи

Артамоновы

Богуш

Березовские

Боржки

Бранецкие

Бровинские

Быстры

Бобровские

Белецкие

Баласановичи

Барчевские

Баер

Бегановские

Белинские

Бродецкие

Бодаковские

Баевские

Боруцкие

Барциковские

Бесядовские

Болестовские

Борковские

Борковские-Дунины

Бенькевичи

Бялецкие

Быстржицкие

Бржыские

Багоцкие

Быковские

Билинские

Бельские

Бочковские

Блажовский

Барщевские

Балли

Барановские

Баллоги

Боровские

Бачинские

Бржосниовские

Богдановичи

Бродовские

Бушинские

Бакановские

Будкевичи

Бечинские

Баржицкие

Балдеры

Бржезицкие

Буклерские

Боновские

Баньковские

Бабчинские

Бржостовские

Блажеевские

Богуславские

Бялковские

Братковские

Братчанские

Брацлавские

Березницкие

Вартерисовичи

Витковские

Выржиковские

Вилинские

Вишниовские

Висневские

Вронские

Войцеховские

Врублевские

Вробдевские

Витвицкие

Ваховичи

Ваховские

Вырожемские

Высоцкий

Войнаровичи

Вакульчицкие

Вейхарды

Василевские

Винницкие

Венцлавские

Вржесниовские

Векеры

Велиогорские

Волошиновские

Винярские

Вояковские

Вярковские

Соломко-Волковинские

Сугак-Волковинские

Снегур-Сугак-Волковинские

Тарас-Волковинские

Волянские

Венгржиновские

Вильчинские

Вержбицкие

Воляновские

Воевудзкие

Венгловские

Волинские

Васютинские

Вышинские

Варошинские

Вонсовичи

Венглинские

Весоловские

Вышомирские

Вышковские

Васильковские

Валисгаузеры

Вольские

Городницкие

Гакеншмит

Грыколевские

Гарбовецкие

Греки

Гимбуты

Годлевские

Горавские

Гаевичи

Герловские

Гневковские

Глембоцкие

Грабовские

Гейсманы

Гавронские

Гуминские

Голковские

Гарлинские

Германовичи

Гордзиевские

Гнатовские

Годзишевские

Гросицкие

Гливинские

Голдзицкие

Глинские

Гонсиоровские

Гуляницкие

Гржибовские

Грейцы

Граневские

Гильхены

Гротковские

Гурские

Госневские

Гродзкие

Гольтцы

Городыский

Галузинские

Гриневичи

Гулецкие

Гродзицкие

Гецевич

Гремовские

Гловинские

Гаевский

Николаенко-Галузинский

Гутковские

Гадзевич

Гульдинские

Домбровские

Дубины-Княжицкие

Дрогомирецкие

Дыминские

Дружбацкие

Доманские

Дмоховские

Дубальские

Дылевские

Душенский

Длуголенцкие

Домбский

Добровольские

Дымитровские

Дзевановские

Дыминич

Делкотовичи

Домбровские

Духновские

Дрекслеры

Дрелиховские

Добржанские

Добржицкие

Долинские

Дрогичинские

Дрилинские

Држевецкие

Дуржицкие

Дубравские

Деренговские

Дзержки

Дунины

Думинские

Дембские

Дроздовские

Дзенциоловские

Дыбовский

Ежевские

Ержиковские

Ейсымонты

Жеро

Жеглинские

Жебровские

Жолкевские

Жулкевичи

Жеромские

Жибултовские

Жигилевичи

Зворские

Зайончковские

Залютинские

Знамировские

Залеские

Зверковские

Зелинские

Зенкевичи

Завадзкие

Заленские

Згорские

Земборские

Завроцкие

Засовские

Звиноградзкие

Здзитовецкие

Змитровичи

Завальницкие

Здановские

Зембицкие

Залевские

Забржезинские-Залевские

Зашкевичи

Зублевичи

Зайончевские

Закржевские

Заклицкий

Иолтуховские-Гавриленко

Иолтуховские-Скорописы

Иодковские

Издебские

Ивановские

Избинские

Ильницкие

Иллясевичи

Краснодембские

Кастелихи

Куржанские

Кумановские

Ключевские

Кохи

Козицкие

Козловские

Косельские

Крвнацкие

Крыницкие

Коссовские

Кульчицкие

Качинские

Кржечковские

Керша

Куровские

Куявские

Каимовские

Карпинские

Ковальские

Кнегиницкие

Кржевские

Коценские

Квятковские

Крычинские

Клодницкие

Каминские

Кушинские

Кроковские

Колянковские

Кубицкие

Косецкие

Кронковские

Коржениовские

Косткевичи

Коссовские

Кузьминские

Карвацкие

Крушельницкие

Корчинские

Кендзерские

Косицкие

Кольчинские

Качоровские

Копыстынские

Кленицкий

Куклинские

Квецинские

Комаровские

Коревицкие

Котвицкие

Кринские

Кольбужевские

Кржижановские

Калапские

Коберские

Калиновские

Карвасовские

Косинские

Крживецкие

Клионовские

Кривецкие

Кучковские

Кутыловские

Кохманские

Климовичи

Клосовичи

Кретовичи

Корсаки

Клопатовские

Куницкие

Кохановские

Карачевские

Лубковские

Левицкие

Лярбр, де

Лясевичи

Лосовские

Лавинские

Лупинские

Лехи

Ляховичи

Лозинские

Лещинские

Лаские

Левандовские

Лыховские

Лисовские

Лапинские

Ляховецкие

Лозицкие

Львовичи

Любинские

Левецкие

Липские

Лесневичи

Лопатынские

Лукашевичи

Липинские

Лесецкие

Лярские

Лятынские

Лукомские

Мокин

Мысловские

Млодзяновские

Мрочковские

Милобендзкие

Малевские

Микулич

Маковские

Морозовичи

Мацевичи

Масальские

Марцинские

Малиновские

Малковские

Маевские

Морже

Мисюревичи

Мяновские

Матеранские

Матковские

Мацкевичи

Михаловские

Манаровичи

Монастырские

Маркевичи

Маркушевские

Матушевские

Модзелевские

Михалевичи

Милоцкие

Медынские

Мусницкие

Моссаковские

Малаховские

Маховичи

Михневичи

Мондржицкие

Мартиновские

Недзельские

Новотны

Новицкие

Непржецкие

Нарчинские

Нижинские

Носальские

Напольские

Нартовский

Небельские

Новогородские

Недзвецкие

Ольшевские

Огоновские

Орловские

Островские

Остаповичи

Обниские

Осецкие

Огильбы

Осташевские

Оссовские

Осинские

Орановские

Ортинские

Олдаковские

Омаровские

Олеховские

Обырн, де

Пржесмыцкий

Полтовичи

Попели

Пашковские

Пташинские

Пищатовские

Перры

Прехтли

Плесневичи

Позиомский

Пржемыские

Познанские

Пиотровские

Прухницкие

Пневские

Пржибылы

Петржицкие

Пионтковские

Подолецкие

Павловские

Понутынские

Подгурские

Парфеновы

Пясецкие

Погорецкие

Пасютевичи

Пивановские

Прусиновсие

Поповские-Алятианы

Поповские

Торокан-Поповские

Сакало-Поповские

Пальковские

Петкевич

Прокофы

Подгородецкие

Подковинские

Пенионжкевичи

Пилецкие

Помаржанские

Пацевичи

Патрыковские

Пржигодские

Парушевские

Петрашевские

Пилявские

Пржездецкие

Пржецлавские

Подосовские

Подбереские

Паньковские

Пржиборовские

Пининские

Петронговские

Пясковские

Рожковы

Радзионтковские

Регинские

Ржепецкие

Рудольфы

Роницкие

Русоцкие

Радзеиовский

Радзеиовские-Яременко

Радецкие

Рытаровские

Руцинские

Романские

Рогавецкие

Рачинские

Ржевуские

Рожанские

Рутковские

Ратынские

Розенберги

Раевские

Ржесниовецкие

Руссианы

Рокоши

Радомские

Рыхлинские

Рожановские

Родзевичи

Рыпневские

Ратовские

Рудницкие

Родкевичи

Ржепницкие

Ребчинские

Руцевичи

Роецкие

Рыньковские

Радвановские

Рогозинские

Райский

Ренненкампфы, фон

Стопневичи

Стефанские

Созанские

Сташевский

Сокульские

Сырачинские

Скавронские

Старжинские

Стефановские

Стемповские

Сарновские

Стругалевичи

Саббатыны

Струтинские

Савицкие

Сухорские

Стенслиовские

Сливинские

Сошинские

Смукровичи

Скупии

Сохачевские

Студзинские-Белина

Ставские

Свецицкие

Соколовские

Скржечковские

Скробоцкие

Стефаницкие

Сабашинские

Соколовичи

Свирские

Секуцкие

Славинские

Середовские

Стржембоши

Страдецкие

Степанковские

Стемпниовские

Смолинские

Стржельбицкие

Сонседские

Сломинские

Скибинские

Стефановичи

Самсоновичи

Сеницкие

Сицинские

Станкевичи

Сверчинский

Стройновские

Садовинские

Стровские

Солтановские

Сломовские

Скржишевские

Секержинский

Селецкие

Сикорские

Селецкие

Стеблецкие

Смеречинские

Слонецкие

Софищенки

Семерадские

Свирчевские

Спытецкие

Сорочаны

Стржелецкие

Сенькевичи

Серацкии

Стоверии

Тарашкевич

Тустановские

Тышинские

Творковские

Туски

Толкачи

Тыновские

Толочко

Тушинские

Томашевские

Тарчинские

Тржецецкие

Туржановичи-Кохановичи

Туржанские

Терлецкие

Токаржевские-Карашевичи

Турские

Трубные

Тхоржевские

Тидеренсы

Урбанский

Уляницкий

Устарбовские

Уляновские

Фельштинские

Флиорковские

Фалиновский

Филиповские

Фелькеры

Фронткевичи

Филиповичи

Федоровские

Фогели

Хижинские

Хржановский

Хорбковские

Хихловские

Хлебовские

Хлопецкие

Ходыницкие

Хилинские

Хрусцинские

Хмелиовские

Церклевичи

Цетнерские

Цыбульские

Цихоцкие

Чарнецкие

Чарновские

Чижевичи

Чайковские

Чайковские-Дашкевич

Чарковские

Чарнобыльские

Чеховские

Чубовские

Чижовские

Червинские

Чапковские

Чечановские

Шидловские

Шадвеи

Шимборские

Шперли

Шимарновские

Шайкевич

Шпачинские

Шидлеи

Шпинко

Шиманские

Шнейдеры

Шмидт

Шанявские

Шабельские

Шумские

Шипинские

Щавинские

Щупловские

Щенсневичи

Щамбурские

Щербинские

Езерские

Эренфельд-де-Гаас

Юрковские

Юркевичи

Юневичи

Ягелловичи

Ястржембские

Якубовские

Ясенецкие

Яроцкие

Яворские

Яворские-Былевич

Ясеньские

Янишевские

Ясинские

Яхимовичи

Янгродские

Ярошинские

Яржимовские

Янкевичи

Янчевские

Янковские

Яворовские

Яновчики

Яневичи

Яниковские

Язловские

Яницкие

Апостоловы

Билинский

Беневский

Брозовские

Беляевы

Белинские

Бимманы

Бржезинские

Богдановичи

Багинские

Беланович

Бутт

Бухенские

Бережниковы

Будде

Вишневские

Вилькенские

Вуйчичи

Владиславские

Вайды

Верниковские

Гошовские

Гейманы

Горчинские

Голонские

Глинки

Гейсмары

Дзенциоллы

Домбровские

Домбские

Дверницкие

Дюгамель

Аб-Дитерих, фон

Дмитрович

Дуржицкие

Девятовы

Данильчуки

Енько

Ефимовы

Жабронские

Жолынские

Заржицкие

Заленские

Залевские

Заславские

Забиякины

Зелинские

Забелло

Ивановские

Ивановы

Игнатьевы

Иваницкие

Квашинские

Куликовские

Кульчицкие

Кржижановские

Кршижановские

Козерские

Шах-Корчинские

Кобелевы

Кафтаревы

Краузе, де

Киселевские

Качауновы

Карчевские

Клопотовские

Кампенгаузен

Корицкие

Короткие

Кобельковы

Кич

Крживицкие

Келлеры

Кляверы

Кастро-Ляцердо, де

Козловские

Камышанские

Козицкие

Каминские

Котляревские

Ковалевские

Китицыны

Караводины

Лозинские

Левицкие

Лесневич

Львович

Лемке

Ланг, фон

Лучинские

Лисинские

Любонские

Ляховецкие

Лебова

Мочинские

Милковские

Мусницкие

Михалевские

Мороз

Модеровские

Михальские

Москалевы

Менцинские

Монтегацы

Миткевичи

Мялковские

Маковские

Маевские

Носалевские

Новацкие

Никитины

Островицкие

Островские

Осликовские

Ольшевские

Орлинские

Овсинские

Тимченко-Островерховы

Петровы

Прибыльские

Пуздровские

Пенхержевские

Понаритовы

Пролевичи

Плетневы

Пальшау

Пятина

Плечко

Пузановы

Поповы

Пащенко

Пиотровские

Поляковы

Платеевы

Роберти, де

Рутковские

Розенберги

Розвадовские

Рокоссовские

Руцинские

Регульские

Романовичи

Рольские

Рембертовичи

Рушковские

Руцкие

Соколовские

Силины

Соболевские

Собичевские

Станкевичи

Сосновские

Сухоцкие

Тизенгаузены

Тальберги

Трусевичи

Тарасовы

Трегубовы

Тутольминовы

Толстовы

Телеснины

Тимошенко

Тарутины

Тарковские

Томиловские

Ушинские

Уструговы

Черкавский

Черевко

Шпигель, фон

Шрамковы

Шенвальды

Шамраевы

Эргардты

Энгельгардты

Юрборские

Юрковские

Янушевские

Янишевские

Яновские-Францишкевичи

Янковские

Яблонские

Янчинские

Ярославцевы

Аскочинские

Атабековы

Богацкие

Братковские

Бесядовские

Бельке

Бердяевы

Бокщанины

Блюм

Бекаревичи

Бачинские

Буцкие

Баранецкие

Бурдуковы

Бохенские

Бутовичи

Багинские

Беевы

Булатовичи

Войцицкие

Вегелины

Вилямовские

Волощенко

Вронские

Виноградские-Герц

Вислоцкие

Визерские

Ващенко

Выржиковские

Варжанские

Водопьяновы

Витковские

Гриневичи

Градовские

Ге

Гильденшанц, фон

Гаевские

Гавловские

Грефнеры

Гогоцкие

Гарволинские

Грудзинские

Гофманы

Григоровичи

Горбацкие-Дашкевичи

Гинковы, Глаголевы

Голицынские

Длужневские

Денбицкие

Думанские

Доманские

Добровольские

Данильченко

Дзиковские

Дзиковицкие

Дзеушинские

Дрогомирецкие

Даценковы

Жолынские

Заблоцкие

Залеские

Зисерманы

Заруские

Земянкевичи

Ильины

Иваницкие

Исполатовы

Козловские

Квятковские

Косьминские

Комарницкие

Комары

Критинги

Каминские

Копанские

Крыжановские

Кунлены

Гвоздевич-Кузьменко

Корсаки

Кушины

Крупко

Клечановские

Клейны

Карповские

Кульчицкие

Кононученко-Чоповские

Ковальские

Липинские

Левицкие

Лапчинские

Лейтеры

Лучицкие

Ларионовы

Лонткевичи

Лойко

Левитские, Люцидарские

Мартыновские

Мизевские

Микульские, Малавские

Махцевичи

Марковы

Михалевичи

Могильские

Мазинги

Новогребельские

Нечаи

Непорожные

Нарольские

Нарушевичи

Недобыльские

Нипаничи

Нехаевы

Нейманы

Обертынские

Орликовские

Осецкие

Овсяниковы

Омировы

Ореховы

Ободовские

Осликовские

Павлицкие

Поповы

Петрусевичи

Потоцкие

Печковские

Пухальские

Павлушковы

Поликовские

Подольские

Ревы

Резуновы

Радзевские

Рыбицкие

Руденко

Романовы

Сенгалевич

Стрельские

Странбургские

Скалоны

Станкевичи

Сагатовские

Савченко

Стадницкие

Скибицкие

Спановские

Сен-Лоран

Сувчинские

Струменские

Стефановские

Синицкие

Стааль

Солтановские

Соломко

Соколовы

Твердохлебовы

Тарановские

Татарковские

Тржецеские

Туркулы

Трусовы

Торчинские

Тугарины

Томасевичи

Улятовские

Урбановские

Фоккельманы

Федковичи

Фрейды

Хондзинские

Цеслевские

Чуваши

Черниские

Чарторийские

Чигирины

Чирские

Чернявские

Шидловские

Шеремецкие, Шманкевичи

Юрьевичи

Юшневские

Янишевские

Яновицкие

Яновичи

Яблоковы

Абамелеки, князья

Грохольские, графы

Долгоруковы, князья

Красинский, граф

Морковы, графы

Местмахеры, бароны

Майдель, фон, бароны

Пржездецкий, граф

Роникеры, графы

Стадницкие, графы

Сумароковы-Эльстон, графы

Холоневские, графы

Абрамовичи-Бурчак

Акцызы

Антоновичи

Анцуты

Архимовичи

Ачкевичи

Богдашевские

Бджеские

Багинские

Баеры

Баковецкие

Балбашевские

Балицкие

Бандровские

Банковские

Баранецкие

Барановские

Барциковские

Баторские, Бачинские

Беднаровские

Белецкие

Белзецкие

Белинские

Белицкие

Бельке

Бельские

Бендаржевские

Бенескулы

Бенеты

Бентковские

Бенькевичи

Беньковские

Бережанские

Березовские

Бергелевичи

Бернатович

Бернацкие

Бесядовские

Бетковские

Бискупские

Билинские

Блажовские

Блоневские

Блонские

Боберский

Бобровские

Богдановичи

Богуневские

Богуские

Богуславские

Богуцкие

Богуши

Бонишковы

Боржевские

Борковские

Боруховские

Борейки

Боровские

Босняцкие

Боссаковские

Бохенские

Бочковские

Братковские

Бржанские

Бржежанские

Бржезицкие

Бржозовские

Бржоски

Бржошниовские

Бромирские

Брылинские

Будераские

Будковские

Буйницкие

Буковские

Буржинские

Бучацкие

Буцкевичи

Буяльские

Быковские

Быхавские

Васильковские

Войцеховские

Вильчопольские

Вржещи

Верницкие

Вейдлихи

Варинские

Витославские

Волошиновские

Вонтробки

Васкевич

Вылежинские

Вишневские

Вишниовские

Вандаловичи

Вельманы

Войткевичи

Вильги

Вильчинские

Вацовские

Вахновские

Волянские

Вайдвичи

Вышомирские

Вояковские

Восинские

Выбодовские

Васютинские-Лехно

Велиогорские

Вирановские

Вильчевские

Витвицкие

Вислоцкие

Витковские

Василевские

Высоцкие

Вихерские

Венцковские

Вондалковские

Вилямовские

Винарские

Вендынские

Волосецкие

Вержайские

Вараксевичи

Выговские

Лучиц-Выговские

Воленцкие

Валицкие

Влодковские

Вирские

Вощинины

Вольские

Волковинские-Сало

Велиобыцкие

Гижицкие

Городецкие

Грозы

Гродзицкие

Грабянки

Гржибовские

Гурские

Гловацкие

Гумковские

Гардлинские

Грохольские

Гофманы

Грызевичи

Гржимковские

Голецкие

Гадомские

Гдовские

Гоздовские

Грабовские

Гумницкие

Гилевичи

Гронкевич

Гноинские

Гржегоржевские

Грещенки

Голян-Галузинские

Гумецкие

Голембиовские

Гоголевские

Гоздаво-Голембиовские

Гавронский

Грушвицкие

Гловачи

Гуляницкие

Гломбковские

Гаевские

Горчинские

Ганицкие

Городыские

Гавловские

Голеки

Грушецкие

Готлибы

Голынские

Гаупты

Гумовичи

Горецкие

Гродецкие

Гебултовские

Гомолинские

Гиждеу

Гусаровские

Гутовские

Глембские

Гошовские

Гордоны

Гейманы

Галецкие

Гучанские

Глосковские

Гальчинские

Гриневецкие

Галущинские

Герасимовичи

Горневские

Годлевские

Добржанские

Дыдынские

Добровольские

Дверницкие

Дорожинские

Доманевские

Духновский

Вериго-Даровские

Даревские

Држевецкие

Длуские

Дземешкевичи

Длугоборские

Дрогошевские

Декапралевичи

Дыаковские

Дзержки

Домбровские

Дрогостайские

Дружбович

Дзевульские

Дрогомирецкие

Доманские

Дембовский

Дзержбинские

Дорошевские

Дзечковские

Дроздовские

Дворжаниские

Дэюбинские

Длугашевские

Дурачи

Доброховские

Добни

Дульские

Дзедзицкие

Давидовские

Давидовичи

Дунины-Борковские

Дунины-Лабендзкие

Дунины-Сульгустовские

Домгеры

Еловицкий

Ендржеевские

Еминовичи

Еленевские

Елчаниновы

Желеховские

Жлкевские

Жураковские

Жельские

Желишевские

Журковские

Жуковские-Дунины

Жуковские

Жабонлицкие

Ждобницкие

Жардецкие

Жубры

Жигалковские

Жарчинские

Живульты

Жеребецкие

Жукотынские

Журовские

Жубржицкие

Звиногродзкие

Закржевские

Зеленевские

Загорские

Залеские

Завадские

Залевские

Защинские

Зборовские

Зелинские

Заржецкие

Злотковские

Збыршевские

Задембские

Зарембо

Заницкие

Зубицкие

Звольские

Зенькевичи

Залозецкие

Збыкальские

Здеховский

Зюбржицкий

Змигородские

Заборовские

Затурские

Здановичи

Замлынские

Заблоцкие

Задорновские

Згарайские

Знамировские

Зарембы-Гадзяцкие

Иордан

Иокиши

Иорданские

Иодки

Ивановские

Иржевские

Ижицкие

Ильниские

Игнатовские

Комары

Комар-Гацкие

Комаровский

Каменские

Теневич-Корнелиовские

Косецкие

Кучинские

Кржижанские

Краснодембские

Кролицкие

Косарницкие

Коссовские

Кржижановские

Козловские

Клюковские

Кожуховские

Кульчицкие

Курошинские

Качковские

Кондржицкие

Коски

Кудревичи

Коблянские

Кочоровские

Кавецкие

Крассовские

Карские

Кобельские

Каплинские

Кавечинские

Кохи

Куриловичи

Кропивницкие

Коленды

Клопотовские

Косинские

Круковские

Клодницкие

Коржениовские

Корзоны

Калинские

Кондоловские

Козьминские

Кудымовские

Кроковские

Копчинские

Козубовские

Креховецкие

Конашевские

Кульчиковские

Красуские

Коханские

Коцеиовские

Кулеши

Корчинские

Кржиштановские

Кобылянские

Краевские

Кухцицкие

Котовские

Корчевские

Карышковские

Куцкевичи

Ковалевские

Коверские

Крузер

Костецкие

Коссаковские

Корытынские

Котлевичи

Кухарские

Кржишковские

Каньские

Котковские

Корыцинские

Комодзинские

Кавовские

Каниовские

Кубашевские

Карпинские

Киенские

Кетлинские

Кавинские

Куницкие

Качинские

Куликовские

Котульские

Клебановские

Крыницкие

Курковские

Кунашевские

Крынские

Крживецкие

Краснопольские

Косигловичи

Кондрацкие

Крушельницкие

Куницкие

Каминские

Крупенские

Липецкие

Левицкие

Рогаль-Левицкие

Лоскевичи

Лозинские

Любич-Ярмолович-Лозина-Лозинские

Лещинские

Лазнинские

Липковские

Любинский

Лопушанские

Лисовские

Ленартовичи

Лысаковские

Ланевские

Лигоцкие

Левачинские

Ломжинские

Лосинские

Леонгардты

Левинские

Лукашевичи

Любинецкие

Лясковские

Левандовские

Любишевские

Липинские

Лохвицкие

Лужецкие

Ляховичи

Лавские

Ливские

Лучинские

Лисковацкие

Лесецкие

Леоновичи

Лесневичи

Лесиовские

Лабейковские

Литвицкие

Лагуны

Люблинские

Михаловские

Михальские

Модзелевские

Мисевичи

Маковецкие

Маньковские

Махальские

Марковские

Малуи

Маковские

Марианские

Мрачковские

Мончинские

Милевские

Мокржинские

Матчинские

Мысловские

Молдавские

Монастерские

Мошинские

Мечниковские

Малиновские

Миштольды

Магеровские

Маевские

Малецкие

Миодушевские

Медзвецкие

Мельвинские

Микульские

Матковские

Матушевичи

Мутчлеры

Мосевичи

Микляшевские

Мицинские

Мизевичи

Млынские

Мироновичи

Мышевские

Магерские

Меленевские

Мециховские

Мазараки

Мазуркевичи

Мацневы

Машевские

Маркевич

Морачинские

Невельские

Нарольские

Нивинские

Нагорецкие

Нагуевские

Недзялковские

Неборские

Надаховские

Новицкие

Новацкие

Нестерович

Невенгловские

Несиоловские

Налешкевичи

Недзельские

Оржеховские

Одржеховские

Опацкие

Ольшевские

Орловские

Ухач-Огоровичи

Охоцкие

Ольшанские

Остаповичи

Остольские

Островецкие

Остромецкие

Обертынские

Ордовские

Оссовские

Окольские

Осинские

Олтаржевские

Опенховские

Павловичи

Пионтковские

Пясецкие

Плонские

Папроцкие

Павличинские

Пекутовские

Сенько-Поповские

Поповские

Пржибытевичи

Пташковские

Павловские

Посвятовские

Потоцкие

Падлевские

Пеньковские

Петриковские

Погорские

Пржелуские

Пржестржельский

Перловские

Подлуские

Подгурские

Попели

Пашковские

Паевские

Прушковские

Понятовские

Пржездецкие

Пешинские

Пакославские

Пегловские

Поступальские

Постемпские

Пруские

Пинские

Павликовские

Пржилуцкие

Пиотровские

Поплавские

Пухальские

Пржикуцкие

Подвысоцкие

Плоновские

Полянские

Патковские

Палуские

Плохоцкие

Пискорские

Петрашевские

Паскуцкие

Пашинские

Потушинские

Пятыгорычевы

Прушинские

Псурские

Перковские

Порай-Кошицы

Познанские

Пржерадовские

Позиомские

Подгорские

Пржецлавские

Повальские

Пржесмыские

Пенские

Проневичи

Ромишевские

Рожаловские

Роговсие

Радлинские

Рутковские

Росевичи

Радзиевские

Костенко-Радзеиовские

Радзеиовские (Онуфриенко)

Руссановские

Регульские

Рембертовичи

Розмарионовские

Рейзнеры

Рубчинские

Рудзкие

Рациборовские

Ржонржевские

Рогалевичи

Раковские

Розвадовские

Рокицкие

Равские

Ручинские

Рембовские

Рыхарские

Рудлицкие

Рациборжинские

Рабачинские

Руновские

Рутовичи

Рогашевские

Рыбицкие

Радзиковские

Рачковские

Рахальские

Рудницкие

Ростовские

Романовичи

Роздольские

Романовские

Ржевуские

Ржечицкие

Росновские

Рыхлецкие

Рогозинские

Рожнецкие

Ржепки-Лаские

Солтыс-Романские

Рущицы

Росцишевские

Рапштынские

Ровицкие

Райковские

Ромишовские

Свидницкие

Слупецкие

Садовские

Смидовичи

Скварские

Секержинские

Славошевские

Станкевичи

Скоповские

Скибневские

Свидерские

Соллогубы

Сциславские

Соколовские

Соколовские-Одынец

Собещанские

Саковские

Сковронские

Собанские

Сверчевские

Суховецкие

Сулятыцкие

Стройновские

Стокальские

Старорыпинские

Седроцкие

Смоленские

Семержинские

Семашки

Стражицы

Сенковские

Смиотанки

Сарнецкие

Стржеминские

Сосницкие

Скомпские

Свенцицкие

Спендовские

Сваричовские

Сваричевские

Стахорские

Стржельбицкие

Сливинские

Скальские

Струтынские

Стржемени

Студзицкие

Сикорские

Соболевские

Суровецкие

Суходольские

Станиславские

Свежевские

Саноцкие

Сладковские

Середницкие

Сосновские

Салацкие

Седльницкие

Ставинские

Собеневские

Солтыцкие

Свецинские

Свержевские

Сржедзинские

Судравские

Сохачевские

Суровские

Стржалковские

Стемпковские

Сабинские

Степновские

Станишевские

Савицкие

Свидзинские

Скупенские

Сененки

Селецкие-Колб

Сломенецкие

Стадницкие

Стржижовские

Серомские

Сташкевичи

Станьковские

Сервинские

Серватовские

Снешко

Тыравские

Тржеские

Топольницкие

Тржецяки

Туркевичи

Тлуховские

Токаржевские

Тарнавские

Табенцкие

Топчевские

Томашевичи

Терлецкие

Тарановские

Таневские

Турские

Творкевичи

Тарнопольские

Томашевские

Точинские

Тржецинские

Томковичи

Тарногурские

Труфоновы

Уманский

Уляницкие

Удерские

Удымовские

Улашины

Франк

Фаренгольцы

Фашовичи

Филипские

Филяновичи

Хоментовские

Хоментовские-Соха

Хвалибоги

Хлебовские

Хенцинские

Хржановские

Хржонстовские

Хичевские

Хмелиовские

Хлопицкие

Хехловские

Хелминские

Худзинские

Хамцы

Хутковские

Хилинские

Ходкевичи

Цыбульские

Целинские

Цеглярские

Цыгульские

Цесельские

Чайковские

Чайковские-Дашкевич

Чарномские

Чарновские

Чепелиовские

Чачковские

Чарнецкие

Чарковские

Червинские

Чулаевские

Чохрайские

Чижевские

Черкас

Чижаковские

Черкавские

Черлениовские

Чеховские

Чагины

Шушкевичи

Шушковские

Шубские

Шацинские

Шорнели

Шлегели

Шидельские

Шулицкие

Шиманские

Шидловские

Шишковские

Шуварские

Шпикеры

Шелеховские

Шубовичи

Шупровичи

Шуберты

Шелинговские

Шадурские

Шантгаи

Шафнагели

Щуки

Щениовские

Щавурские

Щавинские

Щигельские

Юзефович-Глебицкие, Юзефовичи

Яблонские

Ярошинские

Ярошевские

Ярошевичи

Янишевские

Янишовские

Янушевские

Якубовские

Якубские

Янковские

Янгродские

Яржембские

Яворские

Яворские-Чевяковичи

Яцимирские

Янецкие

Ясинские

Яцевские

Ястржембские

Янкевичи

Ярковские

Яроцкие

Яхимовичи

Яновские

Ясениницкие

Ярчевские

Янаковские

Абрамовичи

Адасевичи-Левковичи-Галковские

Арандаренки

Богомольцы

Божичи

Борисенки

Бороздны

Булацели

Бурые

Бутовичи

Бялопольские

Велентеи

Винницкие

Виноградские

Виридарские

Вишневские

Власенки

Высоцкие

Галузевские

Гладкие

Голяховские

Грановские

Гриневичи

Гудим-Месенцовы

Даниловичи

Даровские

Демешки

Демешкевичи-Загорянские (Ольшанские)

Демидовские

Добровольские

Донцовы-Стефановичи

Дорошенки

Дзевановские

Думницкие

Запольские

Злотковские

Зоричи

Зеневичи

Иваницкие-Василенки

Ильенки

Каминские

Каневские-Облонские

Карачевские-Волк

Каталеи

Кириленки

Клечановские

Климченки-Дорошенко

Клобуковы

Козачки

Кондратовские

Корзуны

Корничи

Коробки

Корсакевичи

Корчак-Котовичи

Косачи

Кочаневские (Коченевские)

Красовские

Курило

Курские

Кушакевичи

Ладомирские

Ледванские

Линтваревы

Липницкие

Лобко-Лобановские

Лясковские-Тендетниковы

Носенки

Неговские

Овсеенки

Огинские

Огиевские

Опатовичи

Орлики-Майбороды

Подольские

Подосинниковы

Позняковы

Пржеволоцкие

Проценки

Прутченки

Раабен, фон

Родзевичи

Росовские

Ротмистровы

Рубахи

Русобтовские-Могилянские

Савицкие

Савичи

Савченко-Бельские

Самоквасовы

Самчевские

Саханские

Семеновы

Силичи

Скугар-Скварские

Соболевские

Солодкие-Солодковские-Кабаны

Статкевичи

Стеблины

Стоши-Жукевичи

Ступачевские

Тарасевичи

Тарасовы

Терешкевичи

Терещенки

Тычины

Унгерманы

Филоновичи

Хитуны

Ходоровские

Хоецкие

Хоменки

Чеканы

Чернушевичи

Чернявские

Чесноки

Чудновские

Чуйкевичи

Шихуцкие

Шкред-Хмелевские

Шкуры

Шульцы

Юркевичи

Юскевичи

Яновы

Янушевичи

Янушевские

Яровые

Ясновские

Велинские

Отвиновские

Радичи

Адамовичи

Адасовские

Аквиловы

Аксютовы

Александеры

Александровичи

Алексеевы

Алексеевцевы

Аманшины

Аммосовы

Андреевичи

Андреевские

Андриановы

Андриевские

Андрушевские Анисимовы

Антоновичи

Апарины

Аредановы

Аристовы

Армашевские

Аршуковы

Атопковы

Афанасьевы

Афендики

Бабанины

Бабенки

Багины

Бодровы

Базилевичи

Базилевич-Княжиковские

Бакаевы

Бакланы

Баклашевы

Барановские

Баратовы

Батоги

Батурские

Бахматские

Бахмацкие

Бахметьевы

Безлюдные

Безпалые

Безпаловы

Безпечниковы

Бенецкие

Бенсоны

Березовские

Бесчасновы

Бебенки

Бибиковы

Блажевичи

бобриковы

Бобровские

Бобыри

Богаевские

Богдановичи

Богинские

Боголюбцовы

Богомоловы

Богомольцы

Богуславские

Болдуки

Божковы

Бежко-Божинские

Бонч-Осмоловские

Блохины

Бордовские

Борсуки

Борщевские

Бранты

Бредихины

Бриген, фон дер

Бринкен

Бринкены, фон дер

Броведовские-Бровки

Бродовичи

Бродовские

Буки

Буличи

Буравцовы

Бурачки

Бурые

Буряки

Быковы

Быковские

Белановские

Белецкие

Белецкие-Носенки

Беловодские

Беловы

Бельченки

Валиовачи

Вальтеры

Варава

Варзары

Василевские

Василенки

Васильевы

Васюхновы

Велентеевы

Велигорские

Вербицкие

Верзуны-Федоровы

Верехи

Вериги

Верховские

Виницкие

Виноградовы

Виридарские

Вислогурские

Витке

Витковичи

Вишневецкие

Вишневские

Владимировы

Власко

Водопьяновы

Возненковы

Войновы

Володковские

Волховские

Вольские

Воронкевичи

Воропаевы

Ворощенки

Воскобойниковы

Вощинцовы

Войцеховичи

Войцех-Вержбицкие

Вронские

Вуки

Высоцкие

Вышеславцевы

Гаевские

Галаганы

Галицкие

Галузовские

Галчуны

Галеевские

Гамалицкие

Гармаши

Ге

Гельд

Геркены

Гермиани

Герхановские

Гейденрейхи

Гильберты

Глуздовские

Говоруны

Голембатовские

Голобородки

Головачевские

Головачевы

Головкевичи

Головни

Голяки

Голяховские

Горбань

Горбачевы

Гордеенки

Гореславские

Горленки

Горовые

Городиские

Городьки

Гороновичи

Гоувальты

Гойденки

Глотовы

Глушаниновы-Родванские

Глебовы

Грановские

Грековы

Григоровичи

Григорович-Барские

Григоровы

Грицаевы

Гриценко

Громы

Грюнерт

Губаревы

Губчицы

Гудим-Левковичи

Гуковы

Гулевичи

Гундиусы

Гурские

Гуторы

Данилевские

Даниловичи

Дацевичи

Дащенки

Конноры, де

Дебогорий-Мокриевичи

Доленг-Ленчовские

Демидовские

Демченки

Демьяновичи

Денисовы

Дергуны

Дерновские

Десятовский-Заблоцкий

Дейнекины

Джулиани

Джуры

Дзыбань

Дияковские

Добровольские

Доброговские

Добронгизские

Добросельские

Довгие

Долгие

Долженковы

Домарчуки

Домонтовичи

Доричи

Дороговы

Дорошенко

Драгомировы

Драгневичи

Драчевские

Дроздовские

Дружаевы

Дубенки

Дубины

Дубовские

Дузь-Хотимирские

Дурново

Дьяковские

Дедевичи

Евневичи

Ежевские

Езучевские

Езучевские-Савойские

Еньки

Енько-Даровские

Еремеевы

Ермошевские

Жадкевичи

Ждановичи

Ждан-Пушкины

Животкевичи

Жилы

Житковы

Жуки

Жуковы

Журавские

Заборовские

Забудские

Забеллы

Заварицкие

Завацкие

Заворотки

Задохлины

Заики

Закоморные

Закревские

Занаревские

Занкевичи

Занковские

Запрягаевы

Затыркевичи

Звягины

Зеленские

Земские

Злотницкие

Зоричи

Зражевские

Зубовы

Зубовские

Зубрицкие

Зубцовы

Зуб

Зенченки

Иванины

Иваницкие-Василенки

Ивановы

Иващенки

Иглины

Измаильские

Имшенецкие

Интельманы

Исаевичи

Казанские

Казины

Калатилины

Калачевские

Калиновские

Калугины

Калюжины

Каменецкие

Каминские

Кантуры

Капля

Канцевичи

Карабановские

Карповичи

Карпенки,Карпинмкие

Карповские

Карпеки

Карсницкие

Карташевские

Карталеи

Качановские

Квицинские

Келембетовы

Келлер, фон

Кениг

Керн

Кибальчичи

Кмвлицкие

Киндо

Кирьятские

Киреевы

Кисель-Загорянские

Китицыны

Клименовы

Климовы

Клица

Клевцовы

Кленусы

Климовичи

Клоченковы

Кобеляцкие

Кобызские

Ковалевские

Ковтуновичи

Козакевичи

Козачинские

Козачков

Козины

Козловы

Козловские

Козадаевы

Коладеевы

Коленки

Колесниковы

Колодкевичи

Коломийцевы

Кольчевские

Комашинские

Комерберги

Конаровские- Саховичи

Конах

Кондратьевы

Кониские

Коноваловы

Констановичи

Константиновы

Кончицы

Корбе

Кореневы

Корнеевы

Коробки

Коровицкие

Корогодовы

Короткевичи

Корсны

Корчесы

Корх

Косачи

Косенки

Косовичи

Костенецкие

Костомахины

Косьяновы

Котковы

Котляровы

Кошелевы

Кошельниковы

Кошубы

Краванны

Крамаренки

Крапивки

Крапковские

Красники

Красовские

Кржисевичи

Кривоносы

Кривошеи

Кринские

Круглики

Крупицкие

Крупянские

Крутьевы

Крушковские

Кужельные

Кузьминские

Куксины

Куксы

Кулябки

Кулябки-Корецкие

Кулешовы

Кумиловские

Куницкие

Куповьяновы

Купчинские

Курбацкие

Курики

Куриленки

Куровские

Кутурьенко

Кущи

Лавриненко-Мищенки

Лагоды

Ланцовы

Ларцовы

Лашко

Лащинские

Лайкевичи

Лебедевы

Лебеды

Левицкие

Левковичи

Ле-Дюк

Леоновы

Лескевичи

Линдфорсы

Линевичи

Липские

Лисевичи

Лисенки

Лисовские

Лисянские

Литвиновы

Лихачевы

Лихошерстовы

Лишины-Дудицкие

Лобановские

Лобко-Лобановские

Лободы

Лобысевичи

Лозовские

Ломаки

Ломтьевы

Лопатины

Лузановы

Лукашевичи

Лукашевские

Лукьяновы-Огнянки

Лусты

Лутаевы

Львовы

Любарские

Любачевы

Любенки

Людвиги, фон

Люткевичи

Ляшенки

Ляшковские

Магеровские

Маевские

Макаренки

Макаровичи

Макаровские-Нестеренко

Макаровы

Максимовичи

Максимовские

Максимовы

Малаховы

Малашевичи

Маленковы

Малченки

Малюги

Малявины

Мандрики

Манжуреты

Маньковские

Маренцы

Марковичи

Марковы-Виноградские

Марсовы-Тишевские

Мартиковы

Марченки

Масловские

Масюкевичи

Масютины

Мацуты

Мачуговские

Мацкевичи

Медведевы

Мезенцовы

Мекинины

Мельниковы

Меньшиковы

Меркуровы

Мессон

Мещерские

Мизерные

Миклашевичи

Миловичи

Минины

Минич-Минарские

Мироненки

Мисаковские

Мисевские

Мисики

Миславские

Мисниковы

Митаревские

Митькевичи

Михайловские

Михайловы

Михны

Могилки

Мокриевичи

Мограцкие

Москальские

Москальцовы

Мотониусы

Наливайки

Нарбуты

Невадовские

Невинские

Невструевы

Неверовские

Немеровичи-Данченки

Несмеяновы

Нестеровичи

Нетят-Батоги

Нехаевские

Нечаевы

Нечаи

Нещереты

Никитины

Николенки

Новиковы

Новодворские

Нуджевские

Облеуховы

Оболонские

Овсиенки

Овсянниковы

Огиевские

Озаровские, фон

Озеровские

Омелюты

Онопреенки-Шелковые

Опагины, де

Орел

Орловские

Оселедцовы

Остаповские

Осташковы

Охременки

Павловы

Павлуцкие

Панкевичи

Пановы

Панчуледзевы

Парафиевские

Парпуры

Пасенки

Пашковские

Пащепки

Пекалицкие

Пенинские

Пенские

Передереи

Перекрестовы

Перемежко-Галичи

Петерсы

Петровские

Петровы,Ю Поволоцкие

Погосские

Подвысоцкие

Подчаские

Пикачевы

Пикусы

Пилины

Пироцкие

Пирские

Плаксины

Плешко

Побуковские

Подгорные

Поздеевы

Покладовы

Покотило

Покорские-Жоравко

Половцовы

Поломаренки

Полторацкие

Понатенко

Поповы

Порохонские

Посудевские

Прединские

Приймаковы

Пригаровские

Пригары

Придатковы

Прикоты

Протасовы

Проценки

Прудские

Псиолы

Пугачевские

Пугачи

Пузики

Пузыревские

Пузаны-Пузыревские

Пулинцовы

Пушкаренко

Овсеенко

Пущины

Радченки

Раевские

Разуменко-Костырки

Ракицкие

Ракочии

Расторгуи

Рачинские

Рашевские

Ревякины

Редины

Редьки

Редькины

Ренненкампфы

Ренчицкие

Репешки

Решетинские

Рейх-Топольницкие

Ригельманы

Рознатовские

Розенбахи, фон

Романовичи

Романовичи-Словатинские

Рубаны

Рубцы

Рудановские

Рудзинские

Рудковские

Руссо-де-Живонн

Рухлядки

Руховы

Рыбальские-Бутевичи

Ральские

Рындовские

Речицкие-Логиновы

Решетниковы

Савинские

Савицкие

Савченки

Савченко-Бельские

Савичи

Самбикины

Самойловичи

Самоквасовы

Самоцветовы

Саковнины

Салеманы

Салиньяки

Саханские

Свионтницкие

Свирские

Свенцицкие

Светюхи

Семашки

Семеки

Семеновы

Семплинские

Сердюковы

Серебряковы

Сигаревичи

Силаковы

Силевичи

Силичи

Симановские

Симоновские

Симоновы

Сирокваши

Скаловские

Скандраковы

Скобенки

Скоруппы

Случановские

Слепушкины

Смирновы

Снежковы

Собичевские

Соболевские

Соколиковы

Соколовские

Сологуб

Солодкие

Соломки

Солонины

Сороки

Спащенки-Кич

Спиридоновы

Старосельские

Стаховичи

Стебаковы

Стеблины

Стебловские

Стефановичи-Стасенки

Стожевские

Стожки

Столицы

Стоцкие

Стражевские

Стратсбургские

Страшковы

Стукаловы

Суздальцовы

Суковы

Сухинины

Сухманевы

Сериковы-Антоновичи

Танские

Тарасевичи

Тарасовы

Тарнавские

Телесницкие

Тарнавские

Тимецкие

Тимофеевы

Тихоновичи

Товстолесы

Толмачевы

Толпыги

Томиловские

Тонконоги

Трабши

Травины

Третьяковы

Тризны

Трифановские

Трофимовичи

Трофимовы

Троцкие

Троцкие-Сенютовичи

Трубчениновы

Трусевичи

Трухановы

Тударовские

Тумашенки

Тумковские

Туэзовы

Тютюнниковы

Улазовские

Улезки

Уманцы

Ушинские

Фаль

Фальковские

Федоренки

Федоровичи

Федоровские

Федоровы

Федченки

Филиповские

Филоновы

Филоненко

Фирсовские

Ханенки

Хантинские

Харченки

Хенцынские

Хильчевские

Хлыстовы

Хмельниковы

Ходоты

Холодовские

Хоменки

Хотяинцовы

Храмцовы

Храпочевы

Храповицкие

Христиановичи

Худолеи

Цветницкие

Цецуры

Цитовичи

Цыклинские

Цуймановы

Чарнушевичи

Чайковские

Чеднеские

Чеканы

Чернацкие

Чернобродовы

Чернявские

Черняховские

Чечельницкие

Чулковы

Шабельские

Шабловские

Шабранские,Шамраевы

Шан-Гиреи

Шастовы

Шаулы

Швачки

Швинты

Шеверницкие

Шенгереи

Шепелевы

Шереметьевы

Шечковы

Шидловские

Шингереи

Шихуцкие

Шкляревичи

Шкурины

Шмаровы

Шпаковские

Шпиллеры

Шрамченки

Штиглицы

Штурманы

Шугуровы

Шулешкины

Шульговские

Шульжинские-Савичи

Шумицкие

Шумские-Коверниковы

Щербаки

Щербаковы

Щербацкие

Щербы

Щитинские

Щуревичи-Галки

Щуцкие

Энгель

Эргарды

Юнген

Юницкие

Юркевичи

Брченки

Юскевичи-Красковские

Юсухны

Ягодовские

Ядрмлы

Якимахи

Якименки

Яковенки

Яковлевы Якубовичи

Янкосинские

Яновичи

Яновские

Яновы

Ярошевские

Ясновские

Яснопольские

Ястребовы-Каневские

Антоненки

Антоновичи-Аверковы

Артюховы

Аршавы

Аршаницы

Басовичи

Бойко

Бориспольцы

Белозерские

Буды

Веселовские

Высоцкие

Горбачевы

Горячевы

Граховские

Гржимайлы

Грибовские

Грозинские

Данченки

Демиденки

Дубницкие

Дубровы

Езучевские

Ефремовичи

Заярневские

Каврйаские

Кадигробы

Каневские

Кладиног

Ковачи

Кайданы

Колодки

Комарницкие

Котляревские

Кореневские

Кравченки

Красницкие

Кричевские

Кролевские

Кулаковские

Купенки

Лавриненко

Лопчинские

Лахневичи

Левченки

Ляпинские

Лосевы

Лотышевы

Магденки

Малиношевские

Марковские

Милодановичи

Модзолевские

Муренковы

Наврозовы

Наумовы

Ничики

Ольховики

Оссовские

Острянские

Панченки

Петрункевичи

Писаревичи

Подгаецкие

Полониские

Почеки

Савенки

сагнибедовы

Сеньковы

Сребдольские

Стишевские

Страховские

Стрелковы

Тихие

Тищенко

Турчины

Федосовы

Фроловы-Багреевы

Халкидонские

Харвичи

Ходьки

Чечирины

Шапошниковы

Яржембские

Ярошенки

Яценки

Адамовичи

Александровичи

Александровы

Алексеевы

Андреевские

Андреевы

Анисимовы

Анопреевы

Антоновичи

Армашевские

Аршуковы

Астафьевы

Афендики

Ахматовы

Бабиевские

Базилевичи

Базилевичи-Княжиковские

Бакаи

Бардаковы

Бартоши

Баршевские

Басаковы

Бахири

Безпаловы

Бек

Березовские

Беренштам

Бергштрессеры

Бетулинские

Билевичи

Блохины

Бобарикины

Бобровниковы

Бобруйки

Бовины

Бовы

Богаевские

Богатки

Богдановские

Богдановы

Богомольцы

Богуславские

Бокевичи-Щуковские

Бок

Бордовские

Бордоносы

Борзаковские

Бориско-Юхно

Бороздны

Борсуки

Борщовы

Брайкевичи

Бреднинские

Броведовские

Брюхачевы

Бублики

Бублик-Погорельские

Бугаевские

Бугославские

Будашевские-Левоненки

Будлявские

Булахи

Буруновичи

Бурцовы

Бурые

Буцановы

Быковские

Белоконские

Белофастовы

Белявские

Вадовы

Вакулины

Вакуловские

Вальватьевы

Варзары

Василевские

Василенки

Васильчиковы

Величковские

Вербицкие-Антиох

Вершковские

Веснинские

Вейсы

Вильчики

Вишневские

Водопьяновы

Воедилы

Войтенки

Волковичи

Волховские

Волынские

Вольватьевы

Ворниковы

Ворожбиты

Высоцкие

Гавриленки

Гавришевы

Гарковенки

Гапоновы

Герасименки

Герасимовские

Гинтеры

Глебовские

Говорецкие

Головахи

Головинские

Гольм

Гончаревские

Гордеенки

Горовые

Городисские

Гранкины

Григоровичи

Гриневичи

Гриценки

Губаревские

Губчицы

Гулякины

Гуранды

Гусаковы

Гусаревичи

Гусевы

Гуторы

Гуты

Давидвичи

Давидовские

Данилевские

Даниловы

Дараганы

Дасюковы

Дацковы

Демидовские

Демченки

Демчинские

Деревянки

Парм, де

Джунковские

Дзюрковские

Доброволянские

Довкгелы

Домбровские

Дорошенки

Дриневичи

Друкарты

Дубины

Дубницкие

Дубовские

Дьяконовы

Евреиновы

Егоровы

Езучевские

Еленевы

Елинские

Еньки

Енько-Даровские

Есикорские

Ефремовы

Жайворонковы

Ждановичи

Железки

Жидковы

Жуки

Жукевичи-Чтош

Забеллы

Завацкие

Заверюхины

Заики

Занкевичи

Затворницкие

Затыркевичи

Зимины

Златковские

Знойки

Зон, фон

Зосимовичи

Зенченки

Иванины

Иванишевы

Иваницкие-Василенки

Ивановские

Иващенки

Игнатовские

Ильенки

Ильяшенки

Имшенецкие

Иовец

Иовец-Терещенки

Казанские

Калинины

Калиновские

Калита

Каллаши

Калугины

Каменецкие

Камельские

Кангер

Каракулины

Карасевы

Каревы

Кармалеевы

Карповичи

Карпинские

Карповские

Карпеки

Катериничи

Кетовы

Кибальчичи

Кизимовские

Кильчевские-Гумильтанские

Кириенки

Киселевичи

Кислые

Китченки

Клименки

Книговские

Кноты

Ковалевы-Рунские

Ковалевские

Ковтуновичи

Козакевичи

Козачинские

Козиковы

Козловские

Козьминские

Коленки

Колмаковы

Коломейцовы

Коломийцы

Колосовские

Колотовы

Комаровские

Компанцы

Кониские

Коноваленки

Константиновичи

Корабчевские

Кордюковы-Мищенские

Корейши

Коржинские

Корниевские

Коробки

Корогодовы

Коронацкие

Короткевичи-Гладкие

Косачи

Косенки

Косовичи

Коссовичи

Косташи

Костенецкие

Костержицкие

Костиевы

Костырки

Костюченки

Котляровы

Котынские

Кохановы

Кошелевы

Кошельниковы

Крамаренки

Краснокутские

Красовские

Крестинские

Крещановские

Криницкие

Крыловские

Кубчинские

Кузьминские

Куклины

Куксины

Кулжинские

Куличенки

Кульчицкие

Кулябки-Корецкие

Курбановские

Курики

Лавровские

Лагоды

Ладонки

Лазаревские

Лазаренки

Лайкевичи

Ланге

Лапницкие

Ластовские

Лаузберг

Лащинские

Левитские

Левицкие-Рогаля

Леневичи

Леонтовичи

Лещовы

Ливенцовы

Линевичи

Лисенки

Лисовские

Листовские

Лисянские

Лихошерстовы

Лишкины

Лишофаи

Лопуцкие

Лубченки

Луговские

Лучинские

Лестовничие

Лестушевские

Любинские

Ляшенки

Ляшко

Маевские

Мазуревы

Макаренки

Македонские

Маковские

Максимовичи

Макухины

Малаховы

Малукаловы

Малюга

Мармановичи

Мандровские

Марковичи

Марковские

Марковы

Марченки

Масловы

Маховиковы

Мациевские

Медведевы

Мельниковы

Меркуловы

Мешетичи

Мизико-Василевские

Милиевские

Миничи

Мироненки

Митаревские

Митькевичи

Михно

Михеевы

Мицкевичи

Мишуры

Мовчаны

Мокиевские-Зубок

Мокрские

Моласы

Молчановские

Молявки-Высоцкие

Морачевские

Морозовы

Морозы

Москальские

Мотониусы

Мультянские

Мушинские

Навроцкие

Навроцкие-Опошанские

Наденки-Синельниковы

Наливайки

Науменки

Неговоровы

Немирович-Данченки

Нестелеи

Нестеровские

Нетяг-Батоги

Никифоровы

Николаенки

Никоновы

Новиковы

Новицкие

Нотбек, фон

Оболонские

Овдеенки

Огиевские

Огиевские-Охотские

Окерблом

Олейниковы

Олферьевы

Омельяновичи

Осмаковы

Остаповские

Осьмаки

Охременки

Павловские

Пасенки

Пащенки

Пекуры

Перовские

Петровские (дворяне и графы)

Петрушевские

Пигаревы

Пикусы

Пилипенки

Писаренко

Пискуновы

Пластуновы-Ковденки

Плиские

Плоские

Плешко

Погодины

Подвысоцкие

Подгайские

Подгорские

Подозовы-Чубковцы

Поды

Познинские

Покотилы

Полдневы

Поломаревы

Полонские

Полторацкие

Полыневы

Пономаревские-Свидерские

Понаревские

Пономаревы

Поповские

Поповы

Порскаловы

Поцановские

Пошевня

Пояркова

Прасолы

прединские

Привезионовы

Пригаровские

Пригары

Пригоровские

Прбенки

Прокопенки

Прокоповичи

Промысловы

Пузановы

Пузаны

Пурики

Пучковские

Пушкаревы

Радкевичи

Радченки

Раевские

Разгоновы

Рахинские

Рашевские

Ребровы

Реутские

Реуты

Роговичи

Рогозинские

Рогозины

Родиславские

Ромаскевичи

Росинские

Ростовцовы

Рубаны

Рубисовы

Рубцы

Ргуголи

Рудавские

Рудановские

Рудзинские

Рудины

Рудольфы

Рухлядки

Руцкие

Рымаревы

Рымаренки

Рынловские

Савины

Савицкие

Савченки

Садовни

Садовские

Саевские

Сакины

Саковичи

Самовские

Самойленки

Самойловичи

Самчевские

Санковские

Саханские

Сахновские

Сбитневы

Свидерские

Свириденки

Свислотские

Светославские

Святобливо-Коробкины

Семеки

Семеновичи

Семеновские

Семпликевичи

Середы

Сибилевы

Сидоренки

Сидорские

Силевичи

Силичи

Силич-Полянские

Сильчевские

Симоновские

Синдаровские

Скабичевские

Скаржинские

Скачевские

Словатинские

Слуцкие

Случевские

Слюсаревские

Смирновы

Смоленские

Собко

Соболевские

Сокоцкие

Соловьевы

Сологубы

Соломки

Сорокины

Соховичи

Сочаны

Спановские

Спасские

Сребдольские

Старосельские

Стегайлы

Степановы

Стефановичи-Донцовы

Стеценки

Стоги

Стоколенки

Столицы

Страдомские

Стражевские

Суковы

Сулиевы

Сурины

Сухотины

Сушинские

Седлецкие

Танские

Таравиновы

тарановы

Тарасевичи

Тарасенки

Тарнавские

Телегины

Теффенберги

Тимковские

Тимошевские

Титовы

Ткаченки

Товстолесы

Товстоноги

Томашевские

Томиловичи

Тржемские

Трипольские

Трофименки

Трофимовы

Троцкие-Сенютовичи

Трубаевские

Трубины

Трусевичи

Тупицины

Тупицы

Туриковы

Турчаниновы

Тысины

Тычины

Удинцовы

Улазовские

Улезко

Ульрих

Уманцы

Ушинские

Фасовцы

Фащ

Федченки

Фененко

Фесенки

Филипповские

Фиалковские

Халанские

Ханенки

Хантинские

Хижковские

Хижнякова

Хильковская

Хмарницкие

Хмелевские

Ходкевичи

Ходоровские

Холодовичи

Холодовские

Хоменки

Хоминские

Хорошкевичи

Храпачевы

Христиановы

Циммерберг

Цитовичи

Цецурины

Цыклинские

Чачки

Чеботкевичи

Чевилянские

Червинские

Черевки

Чернушевичи

Чернявские

Черняховские

Чернивецкие

Чехметьевы

Чинчики

Чугаевские

Чуфаровские

Шарко

Шванские

Шендюки

Шендюхи

Шереметовы

Шихуцкие

Шишкевичи

Шишовы

Шияновы

Шкуры

Шликевичи

Шмаковы

Шмигельские

Шпаковские

Шпейер

Шпилиотовы

Шрамченки

Шрейберы

Штранге

Шугаевские

Шуманские-Красножоны

Щербаки

Щербины

Юркевичи

Юрковские

Юрловы

Юрченки

Юскевичи-Красковские

Юченки

Язучевские

Якимовичи

Якубинские

Янихены

Яновские

Яновы

Ярмаховы

Яровые-Ровские

Ярошевицкие

Ясновские

Яценки

Ячные

Александровичи

Андриевские-Милевские

Бабенки

Бакуновы

Бедновы

Блаватские

Бобыри

Богуны

Брилевичи

Булкины

Буяльские

Белецкие

Белозерские

Воленки

Владимировы

Власко

Голубовы

Горбачевские

Гордиевские

Гордеевы

Грибовские

Гриб

Демчинские

Дуброво

Загорские

Зварковские

Иценки

Кедрины

Китченки

Тимковские

Афендики

Бялоновичи

Котовские

Шираи

Шликевичи

Абашидзе-Горденки, князья

Баратовы, князья

Барятинские, князья

Безбородко, светл князь, графы и дворяне

Берги, фон, бароны

Голицыны, князья

Гудовичи, графы и дворяне

Долгоруковы, князья

Завадовские, графы и дворяне

Капнист, граф

Клейнмихели, графы

Кушелевы-Безбородки, графы

Ламздорвы-Галаганы, графы

Мусин-Пушкины, графы

Прозоровские, князья

Разумовские, дворяне, графы и светл князь

Румянцов-Задунайский, граф

Тышкевичи, графы

Урусовы, князья

Хованская, княгиня

Черкасов, барон

Шуленбурги, графы

Щербатов, князь

Абалешевы

Азанчевские

Александровичи

Армашевские

Алферовы

Арцимовичи

Афанасенки

Бакуринские

Барановские

Бироны

Бонч-Бруевичи

Бородухи

Бороздны

Брановицкие-Бароненки

Брешко-Брешковские

Бельские

Вавравские

Валькевичи

Воейковы

Войцеховичи

Вощинины

Вронские

Высоцкие

Галаганы

Галинские

Гамалея

Глушановские

Гортынские

Грембецкие

Гриневы

Гудим-Левковичи

Добржинские

Довкгелы

Долинские

Домонтовичи

Дроздовские

Дукшто-Душинские

Дунин-Борковские

Дурново

Есимонтовские

Жилы

Журяковские

Закржевские

Зенченки

Иваненки

Ивановские

Ивковы

Искрицкие

Калинские

Карвольские-Гриневские

Карновичи

Катины

Кейкуатовы князья

Кисели

Кольчевские

Коссовичи

Костомаровы

Коцеиовские

Кочубеи, дворяне, графы, князья

Краевские

Крейчманы

Кривковичи

Кунцевичи

Курдюмовы

Лазаревичи

Лашкевичи

Левицкие

Ленские

Лизогубы

Лисенки

Литвиновы

Лишины

Макаревичи

Маковецкие

Малиновские

Марковичи

Мартыновы

Миклошевские

Милорадовичи, дворяне и графы

Молявки

Мосальские-Кошуры

Мухановы

Небольсины

Недзвецкие

Немирович-Данченки

Неплюевы

Новицкие

Орловские

Остроградские

Пироцкие

Подгаевские

Полетики

Полонецкие

Поплавские

Постельниковы

Раковичи

Рачинские

Рашевские

Решки

Романовичи

Рославцы

Рубцы

Руткевичи

Савельевы

Савичи

Сагаревы

Сахновские

Свечины

Секерж-Зеньковичи

Селецкие

Сиваи

Скоропадские

Солонины

Ставиские

Степановы

Судзиловские

Судиенки

Тарновские

Товстолесы

Тризны

Троцины

Троцкие

Туманские

Федоровичи

Фененки

Франковские

Ханенки

Хоменки

Хоржевские

Цыдзыки

Чарнецкие

Чарнолужские

Чайковские

Череповы

Черкавские

Чижевские

Шафонские

Шишкевичи

Шубы

Щегловитовы

Эсауленки-Шульги

Юркевичи

Юскевичи-Красковские

Янковские

Яцковские

 

Источник: Список дворян, внесенных в дворянскую родословную книгу Подольской губернии. - Каменец-Подольск, 1897.